SRA

Quem é Quem 

Subsecretária de Reordenamento Agrário
Raquel Porto Santori
raquel.santori@mda.gov.br
(61)2020.0707

Coordenação Operacional 
Pedro Henrique Costa Ferreira Vianna
pedro.vianna@mda.gov.br
(61)2020.0884

Coordenação-Geral de Acesso à Terra
Carlos Everardo Mendes de Freitas 
carlos.freitas@mda.gov.br
(61)2020.0730

Coordenação-Geral de Regularização Fundiária
Humberto Thome Pereira
humberto.pereira@mda.gov.br
(61)2020.0774

Coordenação-Geral de Orçamento e Finanças do Fundo de Terras
Vinicio Bertazzo Rossato 
vinicio.rossato@mda.gov.br
(61)2020.0696 

Coordenação de Orçamento do Fundo de Terras
Renato de Alencar Kuhlmann
prenato.kuhlmann@mda.gov.br
(61)2020.0745

Coordenação de Regularização de Projetos
João Paulino de Macedo
joão.macedo@mda.gov.br 
(61)2020.0776

Assessoria Técnica e de Fomento
Leandro Ferreira da Silva
leandro.silva@mda.gov.br 
(61)2020.0767

 

 
Ir para o Topo